( SIENA 1898 - ROMA 1989 )
Olio su cartone Anni 60 Dim.35x50 Autentica dell'autore su fotografia con titolo di suo pugno Opera archiviata al N.3722 presso Archivio delle opere del Maestro Mino Maccari in data 14/11/2007 Firmato in basso a sx
Technique: Olio su cartone