Auction 6 / Lot 74

Auction 6 / Lot 74

D'ARENA FRANCESCO

 (  SANPIERDARENA   1916  -  GENOVA   1988  )

Olio su tela Anni 50 Dim.70x50 Al verso misure e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€