Auction 6 / Lot 76

Auction 6 / Lot 76

CELIBERTI GIORGIO

 (  UDINE   1929  )

Olio su tela Anno 1969 Dim.70x100 Opera senza cornice Al verso anno, dimensioni e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€