( ASCOLI PICENO 1929 )
Olio su tavola Anno 2014 Dim.18x13 Opera archiviata al N.ALKKQ/01469 Al verso Titolo, anno, tecnica, dimensioni, firma e numero di Archivio Firmato in basso
Technique: Olio su tavola