Auction 6 / Lot 92

Auction 6 / Lot 92

FACCINCANI ATHOS

 (  PESCHIERA DEL GARDA   1951  )

Positano e rose

Olio su tela Anno 2006 Dim.25x35 Opera archiviata al N.1144 G presso Archivio Fotografico generale delle opere di Athos faccincani Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 800.00 - 1,200.00€