( PESCHIERA DEL GARDA 1951 )
Olio su tela Anno 2006 Dim.35x45 Opera archiviata al N.1135 G presso Archivio Fotografico generale delle opere di Athos faccincani Firmato in basso a dx
Technique: Olio su tela