Auction 7 / Lot 189

Auction 7 / Lot 189

LOMBARDO SALVO

 (  FAVARA   1948  )

Tennista

Olio su tela Dim. 50x35 Opera Archiviata al N.3554G4 presso Archivio Salvo Lombardo Al verso titolo, firma e numero Archivio Firmato in basso al centro

Technique: Olio su tela

Estimate 400.00 - 600.00€