Auction 7 / Lot 27

Auction 7 / Lot 27

RUGGERI PIERO

 (  TORINO   1930  -  AVIGLIANA   2009  )

Napoleone verde

Olio su tela Anno 1972 Dim. 100x80 Al verso Etichetta Galleria Accademia (TO) con archivio al N.D/1165 Al verso tecnica, dimensioni, data e titolo Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€