Auction 7 / Lot 307

Auction 7 / Lot 307

FAEL BRUNO

 (  SACILE   1935  -  MILANO   2015  )

Olio su tela Dim. 18x24 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 150.00 - 250.00€