Auction 7 / Lot 313

Auction 7 / Lot 313

GIACOV DAMIAN

 (  BELGRADO   1957  )

Matita su cartoncino Anno 1991 Dim. 50x35 Opera senza cornice Firmato e datato in basso al centro

Technique: Matita su cartoncino

Estimate 150.00 - 250.00€