Auction 8 / Lot 169

Auction 8 / Lot 169

VALIDO RINO

 (  VARAZZE   1947  )

Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 45x33 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 200.00 - 350.00€
Base price 90.00€