Auction 8 / Lot 170

Auction 8 / Lot 170

VALIDO RINO

 (  VARAZZE   1947  )

Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 62x43 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 250.00 - 400.00€
Base price 120.00€