Auction 8 / Lot 17

Auction 8 / Lot 17

LEVY MOSES

Le due gondole - Venezia

Acquerello Dim. 13,5x20,3 Opera accompagnata da autentica del figlio Nello Levy Provenienza: Collezione Levy Al verso dimensioni, titolo, tecnica e firma Firmato in basso a dx

Technique: Acquerello

Estimate 1,000.00 - 1,200.00€
Base price 550.00€