Auction 8 / Lot 18

Auction 8 / Lot 18

LEVY MOSES

Il santo a Lucca

Olio su cartone telato Dim. 48x40 Opera accompagnata da autentica su foto, Viareggio 21.07.07 Opera esposta nel 1956 presso la Chiesa di San Paolino e San Donato, patrono di Lucca. Mostra organizzata da Galleria "La Pantera" di Lucca Firmato in basso a sx

Technique: Olio su cartone telato

Estimate 3,500.00 - 5,500.00€
Base price 2,500.00€