Auction 8 / Lot 262

Auction 8 / Lot 262

SABATELLI ANTONIO

 (  ALBISSOLA   1922  -  ALBISSOLA   2001  )

Tecnica mista su carta Dim. 35x50 Firmato al verso

Technique: tecnica mista su carta

Estimate 350.00 - 550.00€
Base price 250.00€