Auction 8 / Lot 263

Auction 8 / Lot 263

MIMON

Una maschera

Olio su tela Anni 80 Dim. 50x40 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 150.00 - 350.00€
Base price 60.00€