Auction 8 / Lot 28

Auction 8 / Lot 28

ORIANI PIPPO

 (  TORINO   1909  -  ROMA   1972  )

La riviera

Olio su tela Dim. 70X50 Conferma di autenticità da parte della fondazione tramite email Al verso etichetta con descrizione Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,200.00 - 1,800.00€
Base price 700.00€