Auction 8 / Lot 29

Auction 8 / Lot 29

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Olio su tela Dim. 50x70 Autentica su foto dell'artista Firmato in alto a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 5,500.00 - 7,500.00€
Base price 3,300.00€