Auction 8 / Lot 288

Auction 8 / Lot 288

BOSCOLO

Nevicata notturna

Tecnica mista su masonite Anni 80 Dim. 30x40 Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su masonite

Estimate 100.00 - 200.00€
Base price 40.00€