Auction 8 / Lot 289

Auction 8 / Lot 289

LAUZI

Case in campagna

Olio su tela Anni 80 Dim. 24x30 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 60.00 - 90.00€
Base price 30.00€