Auction 8 / Lot 293

Auction 8 / Lot 293

BRESCIANI

Fiori freschi

Olio su tavola Anno 1989 Dim. 80x60 Al verso titolo, data e firma Datato e firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 150.00 - 300.00€
Base price 0.00€
Current bid: 100€