Auction 8 / Lot 294

Auction 8 / Lot 294

OTRIA

Olio su tavola Anno 1960 Dim. 60x50 Datato e firmato in basso a sx

Technique: Olio su tavola

Estimate 500.00 - 700.00€
Base price 250.00€