Auction 8 / Lot 295

Auction 8 / Lot 295

PEDRETTI ANTONIO

 (  GAVIRATE   1950  )

Lo scorcio ritrovato

Olio su tela Anno 2006 Dim. 130x110 Opera accompagnata da certificato di autenticità Opera archiviata al N. GD 164 Opera pubblicata a pagina 160 del catalogo "Antonio Pedretti - La visione emotiva della natura" Edizioni Telemarket Communication Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Estimate 1,000.00 - 1,200.00€
Base price 700.00€