Auction 8 / Lot 296

Auction 8 / Lot 296

IEVOLELLA ANTONIO

 (  BENEVENTO   1952  )

Tecnica mista e applicazioni di ferro su cartone Anno 2008 Dim. 75x55x4 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista e applicazioni di ferro su cartone

Estimate 2,000.00 - 3,000.00€
Base price 1,000.00€