Auction 8 / Lot 300

Auction 8 / Lot 300

CHITI GUIDO

 (    1918  -    2003  )

Olio su tavola Anno 1953 Dim. 30x40 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 650.00 - 850.00€
Base price 450.00€