Auction 8 / Lot 301

Auction 8 / Lot 301

DOLFI MARCO

 (  VIAREGGIO   1953  )

Pigne secche

Olio su masonite Anni 80 Dim. 40,5x54 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su masonite

Estimate 200.00 - 300.00€
Base price 90.00€