Auction 8 / Lot 303

Auction 8 / Lot 303

BOLZANELLA ALBERTO

 (  PADOVA   1934  )

Arlecchino

Tecnica mista su masonite Anni 80 Dim. 50x40 Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su masonite

Estimate 150.00 - 300.00€
Base price 75.00€