Auction 8 / Lot 304

Auction 8 / Lot 304

FREILES ANTONIO

 (  MESSINA   1943  )

Charta

Tecnica mista su carta assorbente Anno 1995 Dim. 50x44,5 Al verso titolo e firma Datato e firmato in basso

Technique: Tecnica mista su carta assorbente

Estimate 500.00 - 700.00€
Base price 300.00€