Auction 8 / Lot 312

Auction 8 / Lot 312

BERINO MARIO

 (  ALASSIO   1920  -  ALASSIO   2011  )

Scorcio

Olio su tela Anno 1979 Dim. 70x50 Al verso data e dedica Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 700.00 - 900.00€
Base price 500.00€