Auction 8 / Lot 313

Auction 8 / Lot 313

CASTELLANI GIUSEPPE

 (    1934  -    2017  )

Natura morta

Olio su tela Anni 80 Dim. 50x40 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 200.00 - 300.00€
Base price 70.00€