Auction 8 / Lot 358

Auction 8 / Lot 358

FABBRI G.

La modella

Olio su tela Anni 80 Dim. 60x40 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 150.00 - 350.00€
Base price 60.00€