Auction 8 / Lot 359

Auction 8 / Lot 359

KRIMER

Fantasia colorata

Tecnica mista Anno 1972 Dim. 27x16 Al verso dedica ad personam Datato e firmato in basso al centro

Technique: tecnica mista

Estimate 350.00 - 550.00€
Base price 150.00€