Auction 8 / Lot 361

Auction 8 / Lot 361

BECHERONI ELVIO

 (    1934  -    2000  )

N. 02 Olio su tavola Dim. 15x11 Firmato in basso a dx

Technique: N.02 Olio su tavola

Estimate 350.00 - 550.00€
Base price 150.00€