Auction 8 / Lot 362

Auction 8 / Lot 362

VOLPINI RENATO

 (  NAPOLI   1934  -  MILANO   2017  )

Tecnica mista su foto Dim. 30x20 Firmato al verso

Technique: Tecnica mista su foto

Estimate 200.00 - 300.00€
Base price 100.00€