Auction 8 / Lot 42

Auction 8 / Lot 42

MIGNECO GIUSEPPE

 (  MESSINA   1903  -  MILANO   1997  )

Pastore seduto

Olio su tela Anni 70 Dim. 55x46 Opera archiviata Opera pubblicata sul catalogo generale delle Opere del maestro Giuseppe Migneco Al verso etichetta Galleria Sant'Erasmo Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 8,000.00 - 10,000.00€
Base price 6,000.00€