Auction 8 / Lot 46

Auction 8 / Lot 46

CASCELLA MICHELE

 (  ORTONA   1892  -  MILANO   1989  )

Piccola città

Olio su tela Anno 1959 Dim. 72x116 Opera archiviata Opera pubblicata Al verso titolo Datato e firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 22,000.00 - 26,000.00€
Base price 13,000.00€