Auction 8 / Lot 45

Auction 8 / Lot 45

CASCELLA MICHELE

 (  ORTONA   1892  -  MILANO   1989  )

Olio su tela Anni 50 Dim. 75x120 Opera archiviata Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 18,000.00 - 24,000.00€
Base price 11,000.00€