Auction 8 / Lot 44

Auction 8 / Lot 44

GUIDI VIRGILIO

 (  ROMA   1891  -  VENEZIA   1984  )

Mulino Stucky

Olio su tavola Anno 1927/29 Dim. 25,3x37,9 Opera pubblicata sul catalogo generale delle opere del maestro Virgilio Guidi a pagina 192 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 17,000.00 - 20,000.00€
Base price 13,000.00€