Auction 8 / Lot 57

Auction 8 / Lot 57

DOVA GIANNI

 (  ROMA   1925  -  PISA   1991  )

Olio su tela Anno 1958 Dim. 70X60 Al verso etichetta Galleria Pater Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 15,000.00 - 16,000.00€
Base price 10,000.00€