Auction 8 / Lot 58

Auction 8 / Lot 58

COSTA CLAUDIO

 (  TIRANA   1942  -  GENOVA   1995  )

Studio per Casa da taglio

Tecnica mista su cartoncino Anno 1986 Dim. 70x50 Titolo in basso al centro Datato e firmato in basso a dx

Estimate 1,500.00 - 2,500.00€
Base price 1,000.00€