Auction 8 / Lot 70

Auction 8 / Lot 70

SHIMAMOTO SHOZO

 (  OSAKA   1928  -  OSAKA   2013  )

Opera in teca di plexiglass Tecnica mista su tela Dim. 90x80 Opera archiviata Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 35,000.00 - 45,000.00€
Base price 25,000.00€