Asta 8 / Lotto 70

Asta 8 / Lotto 70

SHIMAMOTO SHOZO

 (  OSAKA   1928  -  OSAKA   2013  )

Opera in teca di plexiglass Tecnica mista su tela Dim. 90x80 Opera archiviata Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 35.000,00 - 45.000,00€
Base d'asta 25.000,00€