Auction 8 / Lot 94

Auction 8 / Lot 94

POZZATI CONCETTO

 (  VO'   1935  -  BOLOGNA   2017  )

Una treccia di pelle

Tecnica mista, olio e applicazioni su cartone applicato su tavola Anno 1974 Dim. 69x100 Titolo in alto al centro Datato e firmato in basso al centro

Technique: Tecnica mista, olio e applicazioni su cartone applicato su tavola

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€
Base price 1,500.00€