Auction 8 / Lot 95

Auction 8 / Lot 95

GALLIANI OMAR

 (  MONTECCHIO EMILIA   1954  )

Soltanto in nero

Tecnica mista su tavola Anni 2000 Dim. 50X50 Autentica su foto dell’artista Al verso titolo e firma Firmato in basso

Technique: Tecnica mista su tavola

Estimate 3,500.00 - 5,000.00€
Base price 2,900.00€