Auction 9 / Lot 187

Auction 9 / Lot 187

RAPETTI ALFREDO

 (  MILANO   1961  )

Tecnica mista su cartone Anno 2008 Dim. 70x100 Autentica su foto dell'artista datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartone

Estimate 400.00 - 600.00€