Auction 9 / Lot 188

Auction 9 / Lot 188

RAPETTI ALFREDO

 (  MILANO   1961  )

Tecnica mista su cartone Dim. 100x70 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartone

Estimate 400.00 - 600.00€