Auction 9 / Lot 230

Auction 9 / Lot 230

ALFIERI ATTILIO

 (  LORETO   1904  -  MILANO   1992  )

Natura morta

Olio su tela Anni 70 Dim. 30x40 Firmato al verso Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 800.00 - 1,200.00€