Auction 9 / Lot 231

Auction 9 / Lot 231

DE SURATA PACHECO

 (    1933  -    2002  )

Sinfonia in verde 278

Olio su tela Dim. 90x73 Titolo al verso Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,800.00 - 2,500.00€