Auction 9 / Lot 232

Auction 9 / Lot 232

TOMSHINSKY STANLEY

 (  NEW YORK   1935  )

Going Across

Olio su tela Anno 1974 Dim. 60x80 Al verso data, titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 300.00 - 600.00€