Auction 9 / Lot 257

Auction 9 / Lot 257

ANONIMO

Tecnica mista con applicazioni Dim. 30x60 Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista con applicazioni

Estimate 150.00 - 300.00€